Slider-Bild

Jeden Mittwoch 18:45 bis 19:45 findest du uns im Bödelibad

Slider-Bild

Spiel & Spass sind bei uns, mit dabei.

Slider-Bild

Tolle Ausflüge gehören bei uns auch ins Jahresprogramm.

Slider-Bild

PluSport Bödeli Interlaken freut sich auf dich

Mitglieder des Vorstandes

Unser Vorstand besteht aus 6 Mitgliedern:

Präsidentin & Leiterin

Kim Räber

Telefon: 079 575 01 11 
E-Mail: kim.raeber@plusport-boedeli-interlaken.ch

Vize-Präsident

Mark Gafner


E-Mail: mark.gafner@plusport-boedeli-interlaken.ch  

Kassier

Ruedy Schranz


E-Mail: ruedy.schranz@plusport-boedeli-interlaken.ch 

Sekretärin

Claudia Katzfuss


E-Mail: claudia.katzfuss@plusport-boedeli-interlaken.ch 

Beisitzerin

Maria Blatter


E-Mail: maria.blatter@plusport-boedeli-interlaken.ch 

Beisitzerin

Pia Gysi


E-Mail: pia.gysi@plusport-boedeli-interlaken.ch 

Leiterin

Ursula Schwarz


E-Mail: ursula.schwarz@plusport-boedeli-interlaken.ch 

Leiter

Fritz Michel


E-Mail: fritz.michel@plusport-boedeli-interlaken.ch