Slider-Bild

Gemeinsam unternehmen wir auch tolle Ausflüge

Slider-Bild

Unser jährlicher Verkaufsstand, wo wir selbstgemachte Köstlichkeiten verkaufen. 

Mitglieder des Vorstandes

Unser Vorstand besteht aus 6 Mitgliedern:

Präsidentin

Kim Räber

Telefon: 079 575 01 11 
E-Mail: kim.raeber@plusport-boedeli-interlaken.ch

Vize-Präsident

Willi Müller


E-Mail: willi.mueller@plusport-boedeli-interlaken.ch 

Kassier

Ruedy Schranz


E-Mail: ruedy.schranz@plusport-boedeli-interlaken.ch 

Sekretärin

Claudia Katzfuss


E-Mail: claudia.katzfuss@plusport-boedeli-interlaken.ch 

Beisitzerin

Maria Blatter


E-Mail: maria.blatter@plusport-boedeli-interlaken.ch 

Beisitzerin

Pia Gysi


E-Mail: pia.gysi@plusport-boedeli-interlaken.ch 

Trainerin

Ursula Schwarz


E-Mail: ursula.schwarz@plusport-boedeli-interlaken.ch 

Trainer

Michel Fritz


E-Mail: fritz.michel@plusport-boedeli-interlaken.ch